пластический ортопед

14:18 26-07-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца, диагноз криворукость отсутствие первого пальца и лучевой косточки. кисть завернута во внутрь. Хотелось бы хотя выправит кисть и какими упражнениями заниматься чтобы рука работала. Наш ортопед сейчас в отпуске, а мне не хочется запустить.

Ответы

# 18:33 26-07-2006 Артемьев А.А., обратиться
Ситуация очень индивидуальная. Необходима консультация ортопеда. Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в 19- ю детскую больницу.