пластический ортопед

17:22 10-06-2001 / Irina, обратиться

какую нужно делать зарядку и сколько, чтобы убрать живот после родов

Ответы

# 01:46 11-06-2001 Анна, обратиться
Привет. У меня был тот же вопрос. Но поделюсь своими последними впечатлениями. За последнее время почитав немало литературы, постепенно прихожу к выводу что "от природы не уйдёшь". .. Вот такая гинетическая штука, появление этого живота заложено в нас на генном уровне, особенно при появлении ребёнка. И убрать его можно только хирургическим путём или как то ещё отсасывают - липоксация чтоли. Я просто по себе сужу. Хоть и не большой он но есть, а под ним "железный" прес. Вот так. .. Но это моё мнение. Конечно буду рада прочитать об упражнениях - если кто знает. Удачки!
# 19:20 11-06-2001 Tanya, обратиться
Naydite opytnogo massazhista - i nikakih problem. U nas v Donetske est' odin takoy specialist, on prosto chudesa delaet po korrekcii figury - grud', zhivot, cellyulit i t. d.