пластический ортопед

15:00 28-08-2006 / Ирина, обратиться

Ужасно болят пятки- ивсе целиком и по периметру, Утром просто падаю от боли, в течении дня немного расхаживаюсь, но боль не проходит никогда, К концу дня могу ходить только со скоростью 1км в час, Травм не было, занималась хореографией, бегом на коньках, Наблюдаюсь у хирурга- хрон, венозн, недостат, нарушение кровотока, принимаю "Детролекс", тромбов нет- тромбоциты- 58, Возраст 48, что делать?

Ответы

# 11:00 30-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Есть смысл встретиться на очной консультации. Звоните - приезжайте.