пластический ортопед

22:25 10-06-2001 / Юля, обратиться

Господа! Как похудеть? Испробовала тысячу разных способов, но просто пухну с каждым днем! : -(
Не хватает силы воли - я знаю. Но где ее взять, если воевать приходится не только с лишним весом, но и с расшатанным здоровьем, которое каждый день подкидывает разные сюрпризы. Да и денег практически нет на дорогие процедуры. Кто- нибудь возьмется мне помочь?

Ответы

# 12:26 11-06-2001 Наталья, обратиться
Юля постарайтесь не кушать после 18 часов поверте помогает испытано на себе.
# 22:02 11-06-2001 Света, обратиться
начните заниматься по системе Грир Чайлдерс - 15 минут в день с утра, и помогает! ! действительно! !
есть книжка, а в инете все упражнения на www. narad. crimea. com/ practika/ bodiflex. если есть вопросы, пишите на 2porosenka@mtu- net. ru
и не кушать после 18 - на самом деле трудно, но результат заметен практически сразу : )
# 12:20 20-06-2001 Аноним, обратиться
Для Юли. Вам надо заняться бегом трусцой. Во всех книгах на эту тему приводятся обычно таблицы по количеству сжигаемых калорий. И при беге самое большое. Не надо бежать очень быстро, а наоборот надо медленно, как бы топчась на одном месте, так можно бегать сколько угодно долго, так как при этом Вы не будете задыхаться. Выбирите для себя правильный ритм дыхания. Я, например бегаю так: два шага- выдох, два шага - вдох. Это очень важно - именно настроить дыхание, тогда даже приятно бегать. А если Вы будете нестись сломя голову, то выдохнитесь на первых минутах, бегайте по пол- часа хотябы в день. И Вы увидете, как прямо на глазах будете худеть. И еще очень важно иметь хорошие кроссовки, так как при беге большая нагрузка на ноги, и при длительных пробежках вы можете незаметно отбить себе пальцы. Ну и конечно надо качать пресс, и т. д. , и конечно "правильное" питание. Конечно все сейчас очень дорого, но в идиале побольше овощей, кроме картошки, свежая рыба, курица без кожи и т. д. . .. Все прописные истины.