пластический ортопед

01:31 12-06-2001 / Юля, обратиться

Спасибо Свете и Наталье за ответы, но проблема как раз втом и заключается, что могу не есть целый день, но ужин. .. просто не хватает сил. Два года назад я сбросила около 20 килограмм, причем без особых напрягов. Ну диетка легенькая, без ужина, зарядочка. И все проблемы были решены. А сейчас. .. видимо нужна какая- то хитрость. Ну не получается! До истерик доходит, а ничего изменить не могу! : -(((

Ответы

# 16:10 13-06-2001 Наталья, обратиться
Юля тяжело будет первые три дня увлекись чем нибудь набери касет или компьютрных занемательных игр мне помогла игра "DIABLO" хотя я точно также умирала от голода удачи и силы- воли. Обмани организм и вечернии голод отступит . Обязательно завтракай и обедай а после пяти "заклей рот пластырем" или попивай минералочку.