пластический ортопед

17:07 14-06-2001 / Вера, обратиться

Сыну моей подруги 13 лет. При этом он худощавого телосложения, рост - 188 см, размер ноги - 45- й. .. Подскажите, как можно притормозить рост и как укрепить позвоночник, чтобы предупредить возможное искривление.

Ответы

# 17:14 14-06-2001 Артемьев А.А., …, обратиться
Вера. Рост тормозить - дело весьма неблагодарное. Что касается укрепления позвоночника, если имеется тенденция к искривлению позвоночника, то советую обратиться в ЛФК и спорт.
# 19:46 14-06-2001 Валерия О.…, обратиться
ВЕРА! Срочно мальчика к эндокринологу! Возможен, так называемый, гигантизм. Время упустите, локти будете кусать!
# 23:04 14-06-2001 Аноним, обратиться
занимаюсь спортом, но не могу набрать мышечную массу . Посоветуйте как это сделать
# 16:25 20-06-2001 Сергей Анатолье…, обратиться
Посаветую добавить в рацион БАДы 3 раза с едой и коктелем , даже если не заниматься спортом прирост чистой мышечной массы до 5 кг в месяц очень эффективные и результаты потрясающие , рекомендовано Минздравом . Дополнительная информация с фотофактами на сайте www. beautyofhealth. narod. ru
beautyofhealth@narod. ru