пластический ортопед

23:07 14-06-2001 / Давид, обратиться

Занимаюсь спортом, не могу набрать мышечную массу. Посоветуйте как это сделать

Ответы

# 16:21 20-06-2001 Сергей Анатолье…, обратиться
Посаветую добавить в рацион БАДы с высокоусваемым белком Сои или спортивное питание известных компаний , но кофециэнт усваяемости белка у них ниже , рекомендовано Минздравом . Дополнительная информация с фотофактами на сайте www. beautyofhealth. narod. ru
beautyofhealth@narod. ru