пластический ортопед

21:47 18-06-2001 / Марияо, обратиться

Я собираюсь выезжать в Америку и мне придется проходить медосмотр в Москве. 7 лет назад я заболела туберкулезом, провели лечение и сейчас меня сняли с учета. Но при рентгене видны затемнения. Могу ли я сказать, что это было воспаление легких, перенесенное на ногах? Что мне делать? Выпустят ли меня?

Ответы

# 22:49 18-06-2001 Аноним, обратиться
Представьте чужие снимки
# 23:08 19-06-2001 Аноним, обратиться
Eto uj kak vam povezet. kak rassmotrit vrach rentgenolog. Mogu skazat tochno, chto s chujimi snimkami delo ne proidet.