пластический ортопед

10:34 20-06-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! После самого рождения я переболела флегмоной, от операции на правой половине грудной клетки осталось ок. 30 рубцов длиной 2- 3 см, в т. ч. и на молочной железе, которая примерно в два раза меньше левой. Я устала прятать свое тело от чужих глаз, даже на банальной флюорографии врачи чуть ли не целый консилиум созвали: долго и бурно восклицали, мол, сроду такого ужаса не видели, как же ей не повезло! Я уже не говорю о личной жизни, какому мужчине захочется встречаться с такой девушкой, даже, если у нее симпатичное лицо и хорошая фигура. И с возрастом я все острее ощущаю, что из- за этого уродства не могу жить как все нормальные люди. Можно ли что- то сделать? Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 12:54 20-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Татьяна. На мой мэйл сообщите некоторые дополнительные данные: возраст, где живете. Возможности пластической хирургии сейчас поражают воображение, поэтому не отчаивайтесь. Заочно сложно оценить ситуацию, давайте спишемся и попробуем Вам помочь.