пластический ортопед

10:51 20-06-2001 / Лада, обратиться

Уважаемый господин Артемьев !
Как можно нехирургическим путем уменьшить размер груди (на 1- 2 размера)? Спасибо !

Ответы

# 12:51 20-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
На мой мэйл сообщите следующие данные: возраст, рост, вес, размер груди, были ли роды, сколько месяцев кормили грудью. Возможно, смогу дать какие- то рекомендации.
# 15:43 20-06-2001 Лада, обратиться
Спасибо за участие, доктор Артемьев.
А какой у вас e- mail address?
Спасибо !
# 23:18 20-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Лада. Мой адрес sansanich@doctor. ru (см. каталог врачей, травматология). Я обсудил Ваш вопрос со своими коллегами, которые специально занимаются коррекцией формы груди. Боюсь Вас разочаровать. Размер груди определяется тремя составляющими - мышцы, подкожная клетчатка и собственно железа. Наиболее вариабельна пожкожно- жировая клетчатка. Уменьшение ее объема на фоне общего похудания может привести к уменьшению размера, однако форма груди от этого пострадает. Уменьшающие операции технически также сложнее увеличивающих объем.