пластический ортопед

17:28 09-11-2006 / Елена, обратиться

Доброе время суток, пишу работу по болезни Пертеса, но информации попадается очень мало (и в библиотеках была, и в книжных магазинах, и в Интернете). Подскажите, пожалуйста, если кто сталктвался, какую- либо литературу. Не может быть, чтобы было так мало информации. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:26 03-02-2007 Андрей, обратиться
Здравствуйте.
Очень хотелось бы почитать Вашу работу.
Сам болею и хочется по- больше знать. Ответьте обязательно.
Заранее спасибо
# 17:51 03-02-2007 Елена, обратиться
Могу посоветовать сайт, посвященный этой проблеме
http: // www. det- orto. ru/ media/ pertes/ main. htm
Там очень много материала и по анатомическим изменениям, и по диагностике, и по лечению.
Если что- то найду, то напишу еще. Мой e- mail: Elena2014@yandex. ru