пластический ортопед

17:52 22-06-2001 / Lada, обратиться

Уважаемый доктор Артемьев !
Как я поняла вы хирург, но ведь коррекция фигуры - это не всегда хирургия ? Не подумайте, что я в в плане каких- то претензий. .. Советы Вы даете очень полезные, просто чтоб понять ? .. А хирурги всегда, может я не права, за радикальные методы коррекции всего. ..

Ответы

# 18:10 22-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Лада. Видимо, это мы с Вами переписываемся. Абсолютно с Вами согласен. Даже в пластической хирургии я занимаюсь избранными вопросами коррекции. В то же время мой кругозор позволяет мне иногда дать конкретные рекомендации, иногда направить к нужному специалисту (не всегда к хирургу). Это принятая форма сотрудничества, основанная на уважении и доверии к коллегам и, безусловно, на пользу пациентам. Подтверждением тому является моя переписка в этом разделе. В некоторых вопросах коррекции я просто некомпетентен и с удовольствием изучаю другие мнения. Я - за радикальные методы коррекции всего . .. не обязательно хирургическим путем.