пластический ортопед

19:34 25-06-2001 / Юлия, обратиться

Добрый день, не знаю по адресу ли я обращусь, но все же. Где наиболее безопасно и относительно не дорого Вы можете мне посоветовать сделать пластику малых половых губ? И стоит ли делать это вообще? Могут ли быть осложнения и какие? Я считаю что у меня они слишком длинные, очень сильно выпирают наружу. .. .доставляют мне неудобства в одежде. Спасибо.

Ответы

# 23:19 25-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
1. Где - сообщите на мой мэйл свои координаты и в течение нескольких дней я дам Вам несколько адресов. 2. Делать или не делать - Ваш выбор. 3. Про осложнения Вам расскажут те, кто возьмется это делать. На мой взгляд, осложняться особенно нечему.
# 10:14 26-06-2001 Юлия, обратиться
мое мыло

glada@rambler. ru