пластический ортопед

00:04 29-06-2001 / Вопрос Читателя…, обратиться

Никто мне не может подсказать, как избавиться от двухпяточного бурсита. Прошла лечение, назначенное ортопедом: уколы никотиновой кислоты, лазер, рентгенотерапию, но эффект очень слабый, ходить по- прежнему тяжело и больно наступать на пятку. Есть ли еще какие- нибудь средства от этой болезни?

Ответы

# 14:03 01-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Минина И. Предлагаю уточнить диагноз - либо у вас ахиллобурсит, либо пяточная шпора. Название похожее, расположены близко, а лечение несколько отличается. Если живете в Москве - давайте спишемся и встретимся.
# 11:06 14-03-2002 Болотин Н.А.…, обратиться
Для Артемьева А. А.
Как лечить пяточную шпору?