пластический ортопед

16:11 10-01-2007 / Рябцева Ольга…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Мне 31 год. Еще в детстве у меня на внутренней стороне стопы в районе большого пальца на обеих ногах выросли косточки. Сначала они были маленькие и мне совсем не мешали. В настоящее время это довольно таки большие наросты, причем на левой ноге нарост больше чем на правой. Я услышала, что это болезнь назвыается валеус и делают операции по удалению этих шишек. Я пошла к Врачу, сделала снимки обеих ступней на снимки оказалось, что у меня отклонение костей ступни больших пальцев на 40 градусов на левой ноге и на 30 грдусов на правой ноге. Мне сказали, что операция должна заключаться в срезании наростов и ломании костей спупней в целях их правильного размещения. В разговорах с людьми у которых такие же проблеммы я узнала, что лучше ничего не трогать, так как после операций у одних наросты снова выросли, у других после операции ноги стали болеть очень сильно. Посоветуйте стоит ли мне делать операцию. К какому врачу обращаться в случае проведения операции и сколько это стоит. Зараннее благодарна.

Ответы

# 21:47 10-01-2007 Артемьев А.А., обратиться
Я занимаюсь лечением таких пациентов. .. Готов помочь и Вам. Перспективы лечения предлагаю обсудить на очной консультации. Звоните мне по тел. 728- 12- 87
# 13:55 31-07-2007 Лариса Аникушин…, обратиться
здравствуйте, подскажите сколько стоит Ваша консультация? ?