пластический ортопед

20:22 05-07-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет. Занималась гимнастикой. Накачались мышцы бедра и икроножные мышцы (прямо как у мужчины). Выглядит ужасно. Что делать? Может быть может помочь какой- нибудь массаж? Вообще что можно с этим сделать?

Ответы

# 00:47 06-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Коррекция контура за счет объема мягких тканей сложно поддается контролю. Если Вы живете в пределах досягаемости - приезжайте на консультацию, в крайнем случае - пришлите фото в полностью расслабленном положении, стопы сомкнуты, желательно с торсом (лицо можете затушевать).