пластический ортопед

03:53 08-07-2001 / Сергей, обратиться

У меня проблема с ростом. Мне 20 лет, а у меня рост 171см. Отец у меня высокий, а мама нет. В детстве я занимался "вольной борьбой", накачал мышцы ног. Я не знаю уже что делать. Помогите пожалуйста. Может какие- нибудь лекарства, витамины или упражнения поделать нжно? ?? А то я пью Кальцый Д3 Никомед, а толку. .. .. .. .. Помогите пожалуйста.
Если есть какаие- то большие советы, то пожалуйста напишите. .. .очень рпошу. sunmorning@mtu- net. ru

Ответы

# 11:56 08-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Не знаю, насколько "большими" будут мои советы, но письмо я Вам отправил.