пластический ортопед

18:12 10-07-2001 / Алексей (И.Б. 1…, обратиться

После операции по удалению флегмоны из пальца, в ходе которой был сделан большой продольный разрез, медики по непонятным причинам не поставили лангету, и заживший рубец сильно стянул палец в крюк. сухожилия целы, а палец не разгибается. возможно ли как то надрезать рубец, восстановить кожу. во что это может вылиться?

Ответы

# 19:50 10-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Не склонен однозначно связывать Ваши проблемы с отсутствием лонгеты. Тем не менее проблема есть и ее надо решить. Посмотрите как ко мне лучше добраться и на мой мэйл напишите телефон. Я позвоню, оговорим время.