пластический ортопед

13:04 20-03-2007 / Вера, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, гистологические исследования определяют остеомелит или же существуют другие методы подтверждения этого заболевания?

Ответы

# 14:10 20-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Существуют и другие. Диагностика как правлио комплексная. Как правило доступная и не очень сложная. Но бывают и непростые случаи.
# 15:41 20-03-2007 Вера, обратиться
ребенка оперировали с диагнозом астеноид- астеома,
результат гистологии отрицательный. Поставили диагноз остеомелит. Заключение гистолога должно содержать запись о даном заболевании?
# 21:57 20-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Материал, извлеченный во время операции отправляется на гистологическое исследование, которое является довольно точным. И заключение гистолога при обнаружении признаков остеомиелита должно содержать запись об этом.