пластический ортопед

08:49 17-07-2001 / Оля, обратиться

? Возраст 17 лет проходит лечение с 6 лет, была операция в 6 лет. На данный момент обострение, боли на перемену погоды. Диагноз хронический гематомный остеомиелит левого плеча обострение.
Какие препараты необходимы или операции? И куда можно обратится?

Ответы

# 17:14 17-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Необходимость операции и приема каких- либо препаратов предлагаю обсудить при встрече. Прочитайте как ко мне добраться, пишите на мой адрес - назначим время.