пластический ортопед

15:46 18-07-2001 / Яна, обратиться

У меня сильно искривлен второй палец стопы, имеет форму дуги. Каким образом и где мне можно устранить этот косметический дефект?

Ответы

# 16:16 18-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
О возможностях и способах решения Вашей проблемы я смогу рассказать только при очной консультации. Оставьте свой мэйл - спишемя, встретимся. По рабочему тел. меня сейчас сложно найти, я Вам оставлю сотовый.
# 10:25 19-07-2001 Яна, обратиться
Спасибо за ответ.
Мой личный мэйл - tana@comail. ru