пластический ортопед

20:15 01-05-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня рост 170. Мне 15 лет. Подскажите пожалуйста, как увеличить рост любыми способами.

Ответы

# 16:33 02-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Я занимаюсь хирургическим (т. е. с помощью операции) удлинением ног. Информацию Вы мжете посмотреть либо справа в желтом прямоугольнике, либо на сайте www. correction. ru Предлагаю встретиться на консультации вместе с Вашими родителями.
# 22:48 08-05-2007 Анаит, обратиться
Здраствуйте моему сыну было 2г. 8месяцев потерял палец в связи травмы безимяный ниже второй фаланги. можно ли востановить