пластический ортопед

09:37 21-07-2001 / Оля, обратиться

Скольео будет стоит консультация и когда лучше приезжать. Дни и часы приема? На сколько дней рассчитывать? Какие возможные результаты консультации?

Ответы

# 13:40 22-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
В настоящее время консультация принципиально бесплатная. При необходимости выполнения рентгеновского исследования - до 500 рублей. О времени консультации мы можем договориться по тел. 728- 12- 87 (после 20 часов). Консультация займет времени около часа. Результат консультации - Ваша полная информированность по проблеме (если речь идет об оперативной ортопедии).