пластический ортопед

00:13 17-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на ноге выше стопы на наружной выступающей косточке образовался на кости нарост. Я так понимаю растёт кость. Почему это происходит? И как остановить этот процесс? Мне 57 лет. -Татьяна

Ответы

# 13:12 25-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Нужна очная консультация, рентген.
# 16:37 11-11-2007 Марина, обратиться
У меня растёт косточка не около пальцев, а в районе подъёма, болит после рабочего дня. К какому врачу мне лучше обратиться?