пластический ортопед

13:35 21-05-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день. Прочитала вашу статью про (hallux valgus). Операция стоит 27000 р на одной ноге, я так поняла. Что входит в стоимость операции? ?? Нужны ли дополнительные расходы.
У меня похожая ситуация, но "шишечка" находится сверху большого пальца( на двух ногах), как большая мазоль. Операция будет стоить столько же?

Ответы

# 13:14 25-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
В эту сумму входит абсолютно всё - обследование, пребывание, оерация, наблюдение. .. В Вашем случае нужно разбираться. Готов встретиться на очной консультации.