пластический ортопед

17:42 24-05-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день! Как можно излечить коксартроз? Этот диагноз мне ставили в 16 лет! А сейчас ставят артрит! Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 13:17 25-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Посоветую приехать наьчную консультацию.
# 23:05 25-05-2007 Андрей, обратиться
А вообще если я сказал диагнозы правельно можно ли это вылечить? И как? Операция там или что? У меня не совсем много времени и мне нужно для начала знать сколько потребуеться время на лечение! Подскажите пожалуста а исходя из этого я буду вибирать время и думать когда приехать! Зарание спасибо!