пластический ортопед

08:52 24-07-2001 / Галина (И.Б. 11…, обратиться

Возможна ли замена тазобедренного сустава и сколько это стоит? Спасибо.

Ответы

# 13:50 25-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Да, возможна. Стоимость лечения складывается из цены эндопротеза и операции. Отечественные стоят от 200 дол. , импортные - 2- 5 тыс. дол. Использование отечественных целесообразно у старых людей, импортных - у не старых с перспективой смоциальной и профессиональной реабилитации.