пластический ортопед

15:21 14-06-2007 / Соня, обратиться

Насколько эффективна, а также насколько рискована операция по устранению продольно- поперечного плоскостопия? Стоит ли она того? Со скольки лет можно делать детям? Какова примерная стоимость для граждан другого государства? Посоветуйте лучшие профильные медицинские учреждения в России (Питер, Москва, Новосибирск).

Ответы

# 18:06 20-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Начну с конца. Готов предложить свои услуги. Но только после очной консультации. Или как минимум - вышлите фото и рентгенограммы
# 17:40 25-01-2009 Елена Тихоновна…, обратиться
Здравствуйте,уважаеммый доктор!Моей дочери 15 лет.С 3-х лет поперечное плоскостопие.Эффективна ли операция и насколько рискована?Просим вашего совета.
# 22:23 13-03-2009 SlavaS, обратиться
Меня тоже интересует этот вопрос: возможна ли операция по устранению поперечного плоскостопия? Делают ли такие операции в Вологодской области или Питере? Мне 18 лет.