пластический ортопед

20:07 25-07-2001 / Аноним, обратиться

На сообщение 23 . 07 время 19 31 05
Уважаемый доктор, мой адрес olga@ tsu. rхотелось бы иметь побольше информации о вылеченных детях тем или иным способом.

Ответы

# 12:56 26-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Ольга. Я такой информацией не располагаю. Заочные консультации в Вашем случае бессмысленны. Ваш адрес написан неотчетливо. Насколько я знаю, консультации в интернете проводит детский ортопед Порохня (поищите), может быть, он будет более конкретен и убедителен.