пластический ортопед

17:46 30-07-2001 / Julia (И.Б. 117…, обратиться

Скажите поэалуйста при поперечном плоскостопии (1- 2 степени) какое лечение является эффективным?
Многие иностранные фирмы предлагают стельки на заказ, но стоит это 250- 300 $ . Не хочется истратить деньги просто так.

Ответы

# 23:11 30-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Джулия. Ответ на Ваш вопрос я рассчитывать дать в статье Шишечки на стопах в правом верхнем углу страницы. 1 степень - консервативное лечение. оно не вылечивает, оно томозит прогрессирование заболевания. 2- 3 стадия - операция. Эффективность стелек при поперечном плоскостопии не очень высока. Изготовить их Вы можете даже из золота, но лучше воспользоваться добросовестно изготовленными фирменными за 100- 200 рублей, пусть не индивидуально изготовленными.
# 11:12 31-07-2001 Julia, обратиться
Спасибо уважаемый Артемьев А. А. за Вашу помощь.