пластический ортопед

11:14 04-08-2001 / Anna, обратиться

Sl@shala ob operatsiyax po udlineniyu nog. Vozmojhno li eto? Gde mojhno sdelat' takuyu operatsiyu i pobol'she uznat' ob etom.

Ответы

# 14:58 04-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Анна. В правом верхнем углу страницы есть перечень статей, в том числе и на эту тему. Внимательно их прочитайте, и если появятся дополнительные вопросы - обращайтесь. С удовольствием Вам помогу.
# 14:59 04-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Точнее - буквально справа от этой записи. Статья Взрослые тоже растут.
# 16:10 09-08-2001 Anna, обратиться
Spasibo za stat'yu. No ya tak i ne uznala gde eti lyudi sdelali etu operatsiyu. V kakuyu kliniku obratit'sa , chtob sdelat' operatsiyu(adres).
# 18:34 09-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Анна. Я являюсь и автором статей, и автором лечения тех пациентов, фотографии которых Вы видели в этих статьях. Эта страничка (как и все остальные) устроена таким образом, что если Вы щелкните мышкой на моей фамилии, написанной красным цветом, то узнаете информацию и обо мне, и о тех лечебных учреждениях, где я работаю. Можете писать на мой мэйл, или позвоните по московскому телефону 728- 12- 87.
# 04:34 10-09-2001 Маша, обратиться
здраствуйте! мне 19 лет. у меня плоскостопие. Это както можно исменить. ..