пластический ортопед

14:35 01-05-2008 / Аноним, обратиться

Задавайте вопросы на этом сайте: www. georg- snopok. narod. ru Отвеч быстро. Врач.

Ответы

# 19:43 29-07-2008 Юлия, обратиться
У мужа в результате дтп был сложный перелом со смещением лучезапястного сустава, неделю назад сняли аппарат елизарова, на руке до сих пор есть участки при касании которых "как током бьет" и два пальца безымянный и мизинец не разгибаются, т. е. силой их можно разогнуть, но они снова принимают крючковатую форму. При срастании образовалась костная мозоль, из- за которой ограничены круговые движения кисти. Можно ли восстановить сустав до былого уровня? ?