пластический ортопед

17:40 29-09-2001 / Валерий, обратиться

Мой рост уже 192 см. .. . Мне 18 лет. Не исключено, что я расту до сих пор. Как мне можно остановить свой рост. Выше уже не надо!

Ответы

# 18:01 29-09-2001 Артемьев А.А., обратиться
Не исключено, что это может быть проявлением достаточно серьезного заболевания - акромегалия (гигантизм). Обратитесь к эндокринологу. Если это заболевание будет исключено, то можно продолжить разговор и помочь остановить рост.