пластический ортопед

12:13 10-10-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый Александр Александрович!
Сколько приблизительно стоит операция по удлинению конечностей, т. е ног по методу Илизарова? ?? ? И где делают такую операцию эффективно? ?? Каковы последствия, может ли случиться так, что через несколько лет ноги примут опять такую же длину как и были.
Заранее благодарна вам за ответ!

Ответы

# 22:24 10-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
Специально для Вас написал информацию - случаи из практики. Почитайте внимательно все, особенно Взрослые тоже растут. Получите ответ на некоторые вопросы. Эффективно такие операции делаю я в больницах, адреса которых Вы можете узнать, кликнув мышкой на моей красной фамилии. Цена определяется некоторыми факторами, среди которых - величина удлинения, степень комфорта и пр. Пишите на мэйл более конкретно.