пластический ортопед

09:28 28-10-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор.
Камими способами, упражнениями (кроме как висеть на турнике) или средствами, можно ли увеличить рост. Мне 18 лет. Рост 172 см. Вес 55. За последние 2 года подрос на 8 см, а потом рост остановился. Но все мои друзья хотя и младше, но выше. Как мне подрасти хотя- бы на 5- 7 см.

Ответы

# 09:56 28-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
Мрогу Вам предложить только операцию, как раз на указанную Вами величину. См. Случаи из практики - взрослые тоже растут. (справа от этой записи, на желтом фоне). Если же Вам в этом способе что- то смущает - ниже в ответах посмотрите тел. школы роста д- ра Палько, можете сослаться на меня. Там как раз вытяжением. Насколько эффективно - это другой вопрос. Удачи.
# 17:44 02-11-2001 Дохтур, обратиться
по- моему, единственный минус роста 172 см (который кстати ниже среднего всего на 3см) это то что на концертах в стоячем партере плохо видно.
# 11:52 08-11-2001 Васильев В.В.…, обратиться
Уважаемый доктор! существует ли операция по коррекции плоскостопия. К тридцати стали сильно уставать ноги, позвоночник стал искривляться в поястничном отделе, тазобедренные суставы хрустят. По моему это артрит. Как улучшить качество жизни и повысить аммортизационные возможности стоп? Спасибо!
# 15:52 08-11-2001 Артемьев А.А., обратиться
Василию - Да, существуют. Окончательный ответ возможен только при очной консультации. Лучше задавайте вопросы в верхнейм отделе страницы.
# 15:53 08-11-2001 Артемьев А.А., обратиться
Василию - Да, существуют. Окончательный ответ возможен только при очной консультации. Лучше задавайте вопросы в верхнейм отделе страницы.
# 15:04 07-12-2001 Лена С., обратиться
Скажите пожалуйста, где можно приобрести ортопедические стельки, и можно ли их носить без консультации врача?