пластический ортопед

08:42 13-06-2009 / Анна, обратиться

Моему сыну 16 лет нужно оперативное лечение - вправление головки лучевой кости, пластика кольцевидной связки. Кто может помочь? К какому доктору нужно обратиться? Кто-нибудь из врачей встречался с такой операцией? ( Пластика кольц. связ.) В нашем и соседнем городе не встречалась такая практика. Помогите, пожалуйста. Анна

Ответы

# 18:13 19-06-2009 Торгашин А.Н.( …, обратиться
Вам необходим травматолог-ортопед. Это стандартная операция при вывихи головки лучевой кости. Пластика связки необходима для предотвращения повторных вывихов. Обратитесь в ЦИТО им. Приорова. 601-43-00