пластический ортопед

10:39 07-08-2009 / Виктор, обратиться

здравствуйте,у меня такая проблема:мне 21 год и с рождения у меня искривленные пальцы на руках,указательный и мизинец искривлены в сторону среднего. возможно ли это исправить? если да,то где и какова стоимость? если нужно фото,могу выслать,напишите куда. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:42 22-09-2009 Абат, обратиться
Уважаемый Виктор! Исправление деформации возможно оперативным путем. Пришлите фото в прямой проекции с разведенными пальцами по адресу: kazarezov@mail.ru
С уважением М. Казарезов.
# 19:03 08-01-2011 Эс, обратиться
Качественный массаж у опытного массажиста. И резать не надо. Но дороже.