пластический ортопед

11:36 08-08-2009 / Светлана…, обратиться

добрый день. я нуждаюсь в лекарстве, антибиотике, который снимает опухоль и воспаление десен, может быть занесена инфекция. Десна сильно воспалились, есть даже немного гноя, после подпиливания под керамич коронки. Врач прописал Метронидазол Сандоз, я уже неделю пью и никакого улучшения.
Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:37 22-09-2009 Абат, обратиться
Уважаемая Светлана! Обратитесь пожалуйста к стоматологу. С уважением М. Казарезов