пластический ортопед

20:44 25-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Мой сын три года назад перенёс инсульт с левосторонней парализацией.Три года борьбы не дали особых результатов,остался левосторонний гемопарез,подскажите,что можно сделать,он хромает и кисть руки вывернута назад,можно-ли решить это оперативным путём?Благодарю.

Ответы

# 23:22 26-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
# 19:14 22-09-2009 Абат, обратиться
Уважаемый Аноним! Чтобы решить вопрос о возможной оперативной коррекции паралитической деформации, нужно подробно смотреть степень поражения мышечной системы. С уважением М. Казарезов