пластический ортопед

13:43 02-12-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет, мой рост 172 см.
На этом он стал. Есть ли методика, по которой можно было бы набрать хотя бы еще пару сантиметров?

Ответы

# 14:05 02-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Перечитайте внимательно случаи из практики (в желтом квадрате) и нижерасположенные ответы. появятся дополнительные вопросы - готов ответить и помочь.
# 02:17 11-12-2001 Kel, обратиться
мне 18 и рост 165. .. .. .надоело. .. хочу быть повыше. .. скажите где, когда и как. .. приду- все что угодно сделаю. .. .. .и не повредит ли это моим спортивным увлесениям?
# 16:31 11-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Келу - у меня, когда вам удобно, путем хирургической операции. не повредит.