пластический ортопед

12:47 07-12-2001 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Я пишу вам из Белоруссии, г. Гомель. Моей дочке 2, 8 лет. Год назад у нее обнаружили Х- образное искривление коленных суставов и плоско- вальгусные стопы. Лечению говарят не поддается надо делать операцию. Но никакой горантии мне нихто не дает. Кроме того сейчас у нее одна ножка длиннее другой уже на 1см. Деяствительно ли нужна операция? и делаете ли вы такие операции иногородним и не россиянам?

Ответы

# 17:02 07-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
В Вашем случае необходима консультация детского ортопеда. Причем очная. Советую вам выкроить возможность приехать в Москву, посмотреть ребенка и определить наиболее рациональную тактику (возможно и операция) можете обратиться по мэйлу. В Москве сейчас делают все, правда это может стоить денег.