пластический ортопед

16:54 05-11-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Можно ли уменьшить длину первых больших пальцев на ногах, чтобы таким образом уменьшился размер ноги? Если да, то не опасно ли это? Спасибо!

Ответы

# 06:57 16-11-2009 Абат, обратиться
Вполне возможно. Для решения объема конкретного вмешательства, необходимо выслать рентгенограммы стоп в прямой проекции по адресу kazarezov@mail.ru
С уважением М. казарезов