пластический ортопед

15:43 08-12-2001 / Алекс, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что это за метод наращивания хрящей (увеличение роста)?
Стоит ли им воспользоваться и как?
Что если человек с возврастом 22 попробует пройти гормональную терапию под наблюдением хорошего врача?

Ответы

# 18:29 08-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
По поводу первого вопроса - см. случаи из практики (справа в желтом прямоугольнике). Воспользоваться этим способом можете, обратившись ко мне. По поводу гормонотерапии - спросите у того самого хорошего врача. В возрасте 22 года в отношении роста это никак не поможет, а в отношении здоровья - может повредить.
# 19:43 09-12-2001 Алекс, обратиться
Ничего похожего в желтом квадратике я не нашел (даже в ложных суставах). Обратиться к вам нужно очно (с этим проблема) или можно так?
# 21:15 09-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Взрослые тоже растут - непосредственно посвящена увеличению роста путем, как вы пишете. наращивания хрящей, так как кость в процессе своего формирования проходит и хрящевую стадию. Заочная консультайция в таком серьезном деле малоэффективна - так обратитесь, так и получите ответ. Может быть, я не совсем Вас понял, спрашивайте подробнее.