пластический ортопед

19:35 31-12-2001 / Olga, обратиться

С Новым годом, доктор! Я хотела бы спросить, что такое аппарат Илизарова? Для чего его применяют? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:46 31-12-2001 Артемьев А.А., обратиться
Аппарат Илизарова - устройство для соединения отломков костей, которое используют для фиксации (после переломов) и изменении формы (в т. ч. удлинении) конечностей. Мне, конечно, приятно новогодним вечером поговорить на любимую тему, но боюсь не уложиться до утра, т. к. тема эта неисчерпаема. Если Вас интересует конкретная проблема, связанная с использованием этого метода, готов ответить . Можете писать на мэйл. Удачи Вам в новом году.
# 21:30 03-01-2002 Alex (И.Б. 1702…, обратиться
какие не операционный методы увеличения роста подскажете? мне необходимо увеличить рост примерно см на 8? скажите реально ли это и главное КАК?
# 21:31 03-01-2002 Alex (И.Б. 1702…, обратиться
какие не операционный методы увеличения роста подскажете? мне необходимо увеличить рост примерно см на 8? скажите реально ли это и главное КАК?
# 22:23 03-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Алексу - не уверен, что кто- то сможет Вам помочь в полном объеме, однако некоторые авторы рекомендуют физические упражнения и вытяжение. В Москве: Школа роста - Палько Анатолий Степанович - раб. тел. : 962- 73- 85. Можете сослаться на меня. Удачи.