пластический ортопед

09:49 02-01-2002 / Olga, обратиться

Moja problema - korotkie i krivie goleni. Xotelos' bi ix viprjamit' i udlinit' santimetrov na 5- 7. Mozhete posovetovat' spetcialista- xirurga v USA? Spasibo ogromnoe chto otvetili.

Ответы

# 12:55 02-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Я понял Вас. Насколько я знаю, одно из немногих (если не единственное в США) учреждение, где могут делают такие операции - клиника, кажется, в Бостоне (Dr. Paley). Я встречался с ним в Риме, на конференции по ортопедии, хотя лично не знаком. У меня также есть друзья в США и Канаде, которые владеют методикой, но вряд ли возьмутся, поскольку здесь больше смущают организационные и финансовые моменты. Страховые компании эти операции не оплачивают, а стоит подобное лечение в США в районе 30- 70 тыс. долларов. Поэтому сейчас многие едут пластические операции делать в Россию. Примерно через месяц в Нью- Йорк должен вернуться один мой пациент. Он достаточно контактный человек И в принципе может в Вами встретиться. Если же для Вас принципиальное значение имеет выполнение операции там, то, предварительно заручившись согласием моих коллег, я мог бы дать их мэйлы. Пишите мне лучше на мой адрес alex_artemiev@mail. ru Удачи.