пластический ортопед

23:52 12-01-2002 / Olga, обратиться

Aleksandr Aleksandrovich,
Ja otpravila Vam pis’ mo ” Voprosi ot Olgi” 9/ 01/ 02 na alex_artemiev@mail. ru i ne poluchila ot Vas otveta. Znachit li eto chto Vi ne mozhete mne pomoch ili Vi ne poluchili pis’ ma i mne poslat’ ego opjat’ v konferentciu ?
Spasibo.
Olga

Ответы

# 00:50 13-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Извините, Ольга. Проблемы с сервером. Отправьте это письмо на sansanich@doctor. ru Обязательно отвечу.