пластический ортопед

23:53 18-01-2002 / Aliona, обратиться

Zdravstvuite doktor! Menia interesuet cena. Skoliko primerno budet stoiti uveliciti rost na 5sm.
Sposibo za otvet!

Ответы

# 00:25 19-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Величина не сказывается на цене. необходимый комплекс медицинских услуг обойдется Вам примерно в 3 тыс. у. е. Все остальное (до бесконечности) - плата за комфорт и сервис.
# 00:36 19-01-2002 Катя, обратиться
Ух ты, не дешево. Любопытно узнать, а какова все- таки себестоимость этой процедуры. К примеру, мы строим квартиры и продаем их за 990 у. е. за кв. м, хотя чтобы покрыть все затраты без прибыли нам надо брать всего 350- 400 у. е. Внушает разница?
# 10:00 19-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Катя. В принципе я мог бы проигнорировать или стереть Вашу ремарку. Однако можете подсчитать - труд целого коллектива (травматологи (операционная бригада из 3- х человек), анестезиолог, рентгенолог, более десятка мед сестер различных специальностей, оборудование, палата, питание. .) все это в течение нескольких месяцев плюс затраты на рекламу, налоги и пр. пр.
Если Вы просто сравните с проживанием в гостинице - в Москве от 30 до 1000 долларов в сутки.
# 10:05 19-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Кстати, а труд художника Вы оцениваете расходом краски на свадратный метр холста? А писателя - еще дешевле - чернила- то недорогие, а можно и карандашом писать. .
# 20:08 19-01-2002 Катя, обратиться
Извините, у меня и мысли не было уличать вас в чем- либо. Но вы сами когда указываете ст- ть операций уточняете, что это без учета палаты и пр. Вот я и подсчитала, что если к базовой цене прибавить еще и комфорт по московским меркам, то получается внушительная сумма. Вот и все.
P. S. Но почему это вас так взволновало? Непонятно.
# 21:55 19-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Катя, никаких волнений. Просто было время и настроение (правда, плохое: )), вот и ответил подробно. Не хотел бы вводить в заблуждение ни Вас, ни Алиону. Под необходимым комплексом медицинских услуг подразумевается пребывание в нормальной палате со всеми удобствами и стандартным больничным питанием в течение всего времени, необходимого для полноценного лечения и последующее наблюдение. Комфорт и сервис - все, что выше необходимого минимума: встреча в аэропорту, сотовый телефон, спутниковая антенна в палате, консультации (и организация долечивания) на дому, питание по меню из ресторана и пр. Такие пациенты встречаются все чаще.
# 22:55 19-01-2002 Катя, обратиться
ОК, теперь всё всем понятно ))
Остается только надеятся, что ваше плохое настроение никак не навредит вашим пациентам.
# 20:59 28-01-2002 Светлана…, обратиться
Здратвуйте, скажите пожалуйста какие могут быть последствия и осложнения после увеличения роста?