пластический ортопед

01:12 03-02-2002 / Кирилл, обратиться

Мне 20 лет. Рост около 167(168)см. Хочу увеличить рост до 172- 174 см. Сколько будет стоить такая операция. ( Проживаю в Санкт- Петербурге)

Ответы

# 17:42 03-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Я часто бываю в Санкт- Петербурге и могу сделать эту операцию и там. Это может обойтись даже дешевле, но хочу сказать, что операция - лишь часть (хотя и основная) довольно длительного лечения (несколько месяцев). В стандартном варианте все услуги (до полного выздоровления) обойдутся Вам в пределах 3 тыс. у. е.