пластический ортопед

20:42 05-02-2002 / Надеющаяся…, обратиться

подскажите, какие методы на данный момент, применяются по коррекции о- образной формы ног, какие меньше всего наносят вред организму, какие центры, за какой срок и стоимость (приблизительно) это делают. .. .
с огромной благодарностью

Ответы

# 22:19 05-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Внимательно прочитайте случаи из практики (в желтом прямоугольнике справа), в частности "стройные длинные ноги" - найдете ответы на некоторые вопросы. Имплантация силиконом - самый простой способ, однако его использование ограничено лишь так называемой "ложной кривизной". Способ Илизарова - наиболее эффективен в большнстве случаев, но лечение займет 2- 3 месяца. За другие центры не скажу, в нашей клинике лечение обойдется в пределах 3 тыс. у. е. (стоимость силикона входит в эту сумму, если предпочтительнее будет эта методика). На остальные вопросы готов ответить при очной консультации.