пластический ортопед

19:23 15-02-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне сейчас 20, лет в 5- 6. . . точно не помню со мной произошел несчастный случай, в результате чего я потеряла верхнюю часть фаланги указательного пальца левой руки (верхний сестав остался, а ноготь нет). Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться (желательно в Москве) и сколько приблизительно будет стоить восстановление пальца. заранее спасибо.

Ответы

# 00:27 16-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Боюсь, что мало кто сможет Вам помочь (если речь идет о восстановлении периферического отдела фаланги вместе с ногтем). Во всяком случае, я затрудняюсь куда- то Вас адресовать.